22. Hochblauen-Berglauf 2016

Ergebnisliste AK Hochblauenberglauf

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
w. Jugend B

1.

307Stoll, Annika1994wLG Sulzburg-Laufen1:21:56,00
w. Jugend A

1.

65Coenen, Nora1991wLAV Habbelrath-Grefrath 1958 e.V.1:01:34,00

2.

97Maier, Michelle1991 wPTSV Rosenheim1:02:14,00

3.

108Leibfried, Isabel 1991wUnterländer LG1:04:02,00

4.

109Götz, Tessa1991 wUnterländer LG1:11:56,00
Frauen

1.

3Reisinger, Lisa1984wSSC Hanau-Rodenbach 0:55:14,00

2.

105Schnabel, Anja1985 wLAZ Salamander Kornwestheim0:56:26,00

3.

122Schmitt, Natascha 1986wLG Eintracht Frankfurt0:58:25,00

4.

121Bäuscher, Lea1982 wLG Eintracht Frankfurt0:59:48,00

5.

134Schedler, Michaela 1982wLG TELIS FINANZ Regen1:04:16,00

6.

68Hell, Anine1985 wSSC Hanau-Rodenbach1:04:30,00

7.

59Ricard, Coline1986 wLG Göttingen1:05:44,00

8.

103Haunschild, Solveig 1984wTuS Lörrach-Stetten1:08:42,00

9.

96Mooney, Christine 1982wPTSV Rosenheim1:14:40,00

10.

164Thanhäuser, Stefanie 1984wHaselstaude-Runners1:16:46,00

11.

153Böning, Tabea1987 w 1:18:23,00

12.

200Jelinek, Anja1981 wLT Furtwangen1:34:43,00

13.

314Tillmann, Alexandra 1987w 1:48:15,00
W30

1.

63Wimmer, Tanja1979wASC Rosellen/Neuss 1:01:29,00

2.

62Müller, Angela1978 wASC Rosellen/Neuss1:04:17,00

3.

125Kammerer, Jessica 1979wTuS Heltersberg1:06:25,00

4.

436Hille, Ulrike1979 wSaar 051:10:04,00

5.

355Haug, Diana1977 wSkiclub Münstertal1:11:30,00

6.

28Eberl, Andrea1979 wSV Waldkirch1:14:05,00

7.

223Di Tullio, Sarah 1979w 1:23:50,00
W35

1.

5Siewert, Carmen1972wGreifswalder SV 04 e.V.0:55:47,00

2.

37Brod, Jutta1973 wTV Konstanz0:58:54,00

3.

445Lutz, Sonja1973 wSV Kirchzarten1:07:01,00

4.

165Beckert, Beatrix 1972wTV Müllheim1:08:50,00

5.

42Jaeger, Meike1971 wGundelfinger Turnerschaft1:10:35,00

6.

424Merkofer, Barbara 1975w 1:11:19,00

7.

396Kraatz-Klemske, Katy 1973w 1:18:14,00

8.

280Reese, Beate1971 wTV Müllheim1:21:35,00

9.

290Schenk, Fiona1971 wTV Britzingen1:23:23,00

10.

98Alraun, Claudia1971 wPTSV Rosenheim1:26:30,00
W40

1.

132Ulrich, Veronika1968wLG TELIS FINANZ Regen0:57:45,00

2.

27Häringer, Renate1967 wSV Waldkirch1:10:12,00

3.

357Klank, Tanja1969 w 1:11:54,00

4.

317Wießler, Fatima1969 w 1:22:12,00

5.

334Thoma, Petra1966 wTuS Badenweiler1:28:01,00

6.

174Kremeskötter, Gabi 1966w 1:29:19,00

7.

319Wimmer, Petra1970 wSport Weiß Team1:30:08,00

8.

462Rinderle, Sonja1969 wAKAVITA-Runners1:31:32,00

9.

471Krafft, Heinke1966 wTuS Badenweiler1:33:32,00
W45

1.

107Müller, Britta1962wLG Badenova Nordschwarzwald0:58:58,00

2.

133Mayer-Tancic, Ulrike 1965wLG TELIS FINANZ Regen1:05:21,00

3.

61Jenke, Ute1964 wASC Rosellen/Neuss1:06:47,00

4.

363Hoeltz, Ulrike1961 wLSG Karlsruhe1:07:26,00

5.

234Diedrich, Claudia 1961wLauftick Brombach1:11:49,00

6.

377Weingärtner, Karin 1961wTG Ötigheim1:12:28,00

7.

186Schmidt, Helga1964 wLG Sulzburg-Laufen1:22:05,00

8.

243Gawlik, Sigrid1964 wTV Müllheim1:22:14,00

9.

35Bächler, Annette1964 wLG Sulzburg-Laufen1:32:01,00
W50

1.

49Matt, Brigitte1958wLG Hohenfels 1:05:47,00

2.

184Schmelzle, Barbara 1959w 1:13:19,00

3.

67Straub, Annette1959 wSSC Hanau-Rodenbach1:13:34,00

4.

11Falk, Claudia1958 wLG Brandenkopf1:15:52,00

5.

463Spiegelhalter, Olivia 1957wAKAVITA-Runners1:20:52,00

6.

427Sallinger, Barbara 1957wTria Langenau1:22:52,00

7.

393Keller, Sabine1959 w 1:22:58,00

8.

387Freider Schaffrik, Marion 1956wSV Waldkirch1:23:48,00

9.

440Traut, Brigitte1960 w 1:24:49,00

10.

228Henzler-Swoboda, Monika 1959wTSV Grafenau1:31:40,00

11.

368Hunssdorff, Gabriele 1957wLG Sulzburg-Laufen1:33:30,00

12.

360Wagner, Karin1956 wTV Britzingen1:35:36,00
W55

1.

12Knäble, Rosi1955wLG Brandenkopf 1:12:04,00

2.

270Meinberg, Anke1954 wLC BlueLiner1:18:28,00

3.

232Hiss, Helga1952 w 1:25:19,00

4.

376Trenk, Ulrike1952 w 1:29:04,00

5.

167Dukic, Veronika1953 wSkiclub Münstertal1:35:56,00

6.

191Schmidt, Christiana 1954wLG Ballrechten-Dottingen1:36:38,00

7.

254Klein, Gabriele1955 wTV Freiburg-St.Georgen1:39:58,00
W60

1.

281Regitz, Erika1946wTV Denzlingen 1:20:18,00
W65

1.

222Dewald, Monika1943wLFV Schutterwald 1:36:48,00
Juniorinnen

1.

4Straub, Kerstin1988wSSC Hanau-Rodenbach0:59:56,00

2.

106Müller, Jessica1988 wLG Badenova Nordschwarzwald1:07:35,00

3.

80Espeter, Franziska 1989wASC 1990 Breidenbach1:07:59,00

4.

239Eichin, Sonja1988 wTUS Kleines Wiesental1:10:24,00

5.

10Köhler, Miriam1988 wLG Brandenkopf1:11:33,00

6.

410Arlinghaus, Ann-Katrin 1989wTSV Krofdorf-Gleiberg1:16:02,00

7.

36Becker, Linda1990 wSkiclub Münstertal1:20:22,00
m. Jugend B

1.

337Uhl, Adrian1994mSV Steinach0:59:38,00

2.

163Riesterer, Michael 1993mTuS Schönau1:05:50,00

3.

193Wilhelm, Nicolas 1993m 1:11:03,00

4.

201Armbruster, Alexander 1993mTSV Burladingen1:12:53,00

5.

214Bröckelmann, Nils 1994mPTSV Jahn Freiburg1:13:06,00

6.

224Hansen, Oliver1994 m 1:13:40,00

7.

428Bündner, Bernd1994 mTuS Schönau1:26:12,00
m. Jugend A

1.

95Alraun, Fabian1991mPTSV Rosenheim0:50:39,00

2.

34Sowieja, Dominik1991 mFC Alemannia Unterkirnach0:53:35,00

3.

78Baum, Max1992 mLC Diabü Eschenburg0:59:21,00

4.

110Hollstein, Jan1992 mUnterländer LG1:02:45,00

5.

13Zähringer, Kai1991 mTV Britzingen1:02:56,00

6.

66Morgenstern, Stephan 1991mLG Neiße1:03:46,00

7.

14Lindemann, Niklas 1992mTV Britzingen1:06:42,00

8.

173Klausmann, Lutz1992 mLT Furtwangen1:11:19,00

9.

227Helmboldt, Kilian 1991m 1:17:48,00
Männer

1.

1Zeiler, Timo1981mLG Eintracht Frankfurt 0:46:12,00

2.

85Schönberger, Korbinian 1984mLLC Marathon Regensburg0:48:27,00

3.

30Beha, Josef1981 mFC Alemannia Unterkirnach0:49:32,00

4.

116Keinath, Peter1981 mSV Ohmenhausen0:49:55,00

5.

50Kraus, Vassili1985 mTuS Lörrach-Stetten0:50:05,00

6.

55Hubert, Stefan1986 mSV Sömmerda e.V.0:50:24,00

7.

79Kuhn, Jan Mattis1987 mLC Diabü Eschenburg0:50:59,00

8.

84Ettner, Florian1981 mLG Passau0:51:31,00

9.

138Hoyden, Simon1987 mLG Olympia Dortmund0:52:23,00

10.

93Brouwer, Philipp 1982mPTSV Rosenheim0:52:41,00

11.

83Wagner, Dominik1986 mLG Passau0:52:48,00

12.

114Janson, Thomas1983 mSV Ohmenhausen0:52:53,00

13.

137Hövelmann, Philipp 1983mLG Olympia Dortmund0:52:54,00

14.

128Becker, Marko1987 mTuS Heltersberg0:53:25,00

15.

136Holmgren, David 1985mLG Olympia Dortmund0:54:10,00

16.

264Lücke, Johannes 1985mLG Filder0:54:30,00

17.

135Böhringer, Henrik 1985mLG Olympia Dortmund0:54:50,00

18.

139Talbi, Zakaria1983 mLG Olympia Dortmund0:55:38,00

19.

127Pukalla, Benjamin 1987mTuS Heltersberg0:55:54,00

20.

102Geiger, Marco1982 mTuS Lörrach-Stetten0:56:16,00

21.

117Götz, Marco1981 mSV Ohmenhausen0:58:15,00

22.

124Nagel, Volker1986 mTuS Heltersberg0:58:45,00

23.

76Kuttich, Björn1986 mOffenbacher LC0:58:51,00

24.

297Schmidt, Marc1981 mAUMA1:01:21,00

25.

73Jung, Christian1982 mLG Wettenberg1:01:40,00

26.

194Brunner, Florian 1984m 1:02:22,00

27.

409Koelbing, Friedemann 1983m 1:02:41,00

28.

72Hans, Jan-Hendrik 1987mLG Wettenberg1:03:19,00

29.

19Sallinger, Daniel 1986mUSC Freiburg1:05:19,00

30.

152Böning, Nathanael 1984m 1:05:20,00

31.

454Müller, Christopher 1982m 1:09:04,00

32.

470Fredrich, Thierry 1985m 1:09:40,00

33.

379Röschl, Martin1985 m 1:12:37,00

34.

322Wolf, Alexander 1981mHaselstaude-Runners1:13:49,00

35.

208Baumann, Simon1982 mAUMA1:18:52,00

36.

461Jecker, Lionel1981 mACS Peugeot Citroen Mulhouse1:20:50,00

37.

442Dirlewanger, Bernd 1982m 1:27:06,00
M30

1.

6Benz, Ulrich1976mLG Brandenkopf 0:47:53,00

2.

104Göpfert, Thomas1979 mTSG Ehingen0:48:21,00

3.

88Sturm, Marco1977 mLLC Marathon Regensburg0:49:03,00

4.

2Paternoster, Stefan 1979mLG Passau0:49:19,00

5.

69Seibert, Thomas1979 mSSC Hanau-Rodenbach0:49:29,00

6.

113Ruopp, Markus1976 mSV Ohmenhausen0:49:56,00

7.

86Benz, Marco1980 mLLC Marathon Regensburg0:50:07,00

8.

87Bühner, Jörg1978 mLLC Marathon Regensburg0:51:05,00

9.

56Schedler, Martin1980 mSV Schlau.Com Saar 05 e.V.0:51:35,00

10.

101Wingenfeld, Sascha 1976mTSV Ostheim0:51:52,00

11.

74Liston, Andrew1978 mLG Wettenberg0:52:07,00

12.

92Mooney, John1979 mPTSV Rosenheim0:52:17,00

13.

140Hoffmann, Tobias 1979mPost-Sport Telekom Trier0:54:58,00

14.

75Löw, Torsten1977 mSG Sandbach0:57:54,00

15.

180Roth, Norman1977 mLAG Obere Murg1:01:28,00

16.

403Von Kannen, Andreas 1976mSV Waldkirch1:01:33,00

17.

130Deman, Jens1979 mTuS Heltersberg1:02:25,00

18.

172Joos, Christian 1980mFC Alemannia Unterkirnach1:06:21,00

19.

338Weis, Sebastian 1976mUltraSportClub Marburg1:06:33,00

20.

320Winkler, Matthias 1979mTeam Spirit1:08:05,00

21.

474Engler, Stephan 1977mOlympic Sportstudio Freiburg1:08:43,00

22.

335Deck, Andreas1976 m 1:12:30,00

23.

160Schumann, Martin 1977mLT Hohenfels1:19:05,00

24.

271Mosbach, Markus 1979m 1:27:21,00
M35

1.

123Hecktor, Matthias1974mTuS Heltersberg 0:47:41,00

2.

81Schouren, Frank1971 mLG Passau0:49:48,00

3.

38Brod, Carsten1972 mTV Konstanz0:49:53,00

4.

416Meinzer, Stefan1971 mLT-Graben0:51:26,00

5.

23Kopf, Thomas1971 mUSC Freiburg0:54:13,00

6.

9Utz, Marco1975 mLG Brandenkopf0:54:56,00

7.

425Lehmann, Oliver1972 m 0:55:27,00

8.

438Hille, Andreas1975 mDAV Lörrach0:56:06,00

9.

91Schröpf, Jürgen1972 mLLC Marathon Regensburg0:56:33,00

10.

477Bürmann, Oliver 1971mWolfis Bikeshop0:56:37,00

11.

47Fleig, Werner1971 mLT Furtwangen0:57:40,00

12.

175Kurz, Oliver1974 mactivity-racing-team0:58:18,00

13.

278Pleuler, Erik1973 mTuS Teningen0:58:23,00

14.

126Bracke, Martin1971 mTuS Heltersberg0:59:29,00

15.

437Strütt, Uli1974 mRSV Bad Säckingen1:00:14,00

16.

279Prolingheuer, Markus 1972mTV 1898 Alsbach OL1:02:07,00

17.

465Reber, Ulrich1974 mPTSV Jahn Freiburg1:02:42,00

18.

468Stiefvater, Christian 1973m 1:05:36,00

19.

268Meier, Andreas1975 mmeierrennerei1:06:56,00

20.

169Frey, Michael1975 m 1:09:10,00

21.

248Grether, Bernd1971 m 1:10:53,00

22.

324Ziegler, Markus 1973mFeuerwehr Haagen1:16:50,00

23.

215Brodbeck, Frank 1971mTV Bötzingen1:17:35,00

24.

253Kibiger, Frank1972 m 1:18:54,00

25.

216Brozio, Alexander 1971mTeam Halbe Lunge1:19:06,00

26.

407Pailereau, Oliver 1972m 1:19:57,00

27.

157Kopp, Jürgen1975 mFeuerwehr Müllheim1:20:06,00

28.

305Stark, Patrick1972 m 1:20:14,00

29.

342Hüttlin, Matthias 1974m 1:21:14,00

30.

111Buck, Ralf1972 mSpvgg. Weil der Stadt1:23:49,00

31.

155Eitenbenz, Thorwald 1974mHotel Alleehaus1:26:56,00
M40

1.

112Illg, Jürgen1969mLG Weinstadt 0:50:08,00

2.

352Bollinger, Klemens 1967mSV Nikar Heidelberg0:50:38,00

3.

20Vetter, Roland1968 mUSC Freiburg0:54:13,00

4.

52Scherr, Hanspeter 1968mTuS Lörrach-Stetten0:54:42,00

5.

39Pirch-Rieseberg, Bernhard 1969mTSG 78 Heidelberg e.V.0:54:46,00

6.

372Müller, Alex1967 mTV Müllheim0:55:45,00

7.

203Arwinski, Stephan 1969mAu0:56:07,00

8.

358Lopes, Josi1969 m 0:56:55,00

9.

313Thommen, Udo1969 mMetro Road Runners0:58:26,00

10.

380Sick, Markus1966 mTV Müllheim0:59:16,00

11.

398Langer, Manfred 1966m 0:59:24,00

12.

432Hauber, Philipp 1968mTSV Kandern1:00:46,00

13.

399Langnickel, Jörg 1968m 1:04:16,00

14.

292Schenk, Veit1970 mTV Britzingen1:05:15,00

15.

274Newall, John1968 mRoyston Runners1:06:20,00

16.

16Imgraben, Armin1967 mTV Britzingen1:06:45,00

17.

386Emmler, Thomas1970 mWinzerkeller Hügelheim1:06:51,00

18.

263Luck, Rolf1969 mSRL Triathlon Koblenz1:07:32,00

19.

346Müller, Marc1970 mTV Inzlingen1:08:20,00

20.

450Stöckert, Dieter 1967mTSV Ostheim1:08:24,00

21.

303Spiegelhalter, Frank 1966m 1:08:52,00

22.

229Herbst, Stefan1970 mTG Ötigheim1:08:56,00

23.

453Michaux, Marc1966 mJoggis-Lauftreff1:09:14,00

24.

366Hentschel, Volker 1968m 1:09:36,00

25.

302Simonides, Gerhard 1967mTSV Grafenau1:09:45,00

26.

308Stoll, Martin1966 mLG Sulzburg-Laufen1:10:40,00

27.

159Schlager, Dietmar 1966mLSV Albgau Ettlingen1:10:47,00

28.

456Winter, Jürgen1966 m 1:11:35,00

29.

296Schmidt, Hartmut 1966mTeam Spirit1:11:40,00

30.

449Mix, Michael1970 mDroste Running Team1:11:55,00

31.

204Arzet, Daniel1968 mChrischona Wölfe Rebland1:11:58,00

32.

426Lauber, Werner1970 mHochrhein Runners1:13:07,00

33.

349Schardt, Martin 1966m 1:13:15,00

34.

207Bannasch, Harald 1970m 1:13:32,00

35.

250Hansen, Alfred1969 m 1:13:38,00

36.

457Nübling, Jürgen 1967mOlympic Sportstudio Freiburg1:14:05,00

37.

259Lauer, Stefan1967 mLauftick Brombach1:14:17,00

38.

171Herbster, Christoph 1968mTV Müllheim1:14:23,00

39.

196Fucker, Jürgen1969 m 1:15:15,00

40.

43Bucur, Julien1969 mTV Freiburg-St.Georgen1:15:43,00

41.

365Danzeisen, Stephan 1970mSV Gottenheim1:15:44,00

42.

356Itta, Andreas1966 m 1:17:12,00

43.

381Van Steenis, Daniel 1967mTeam Zypresse1:18:19,00

44.

383Bechtel, Patrick 1967m 1:18:24,00

45.

323Wurst, Axel1970 m 1:18:35,00

46.

417Kielhorn, Adrian 1969m 1:20:11,00

47.

397Lang, Felix1968 m 1:20:22,00

48.

249Halbleib, Jürgen 1969m 1:20:49,00

49.

277Pfeiffer, Bernd 1967mFeuerwehr Aistaig1:21:29,00

50.

325Längin, Andreas 1970m 1:21:50,00

51.

411Nußbaumer, Jürgen 1969m 1:23:37,00

52.

241Fleiner, Michael 1967mLT Radolfzell1:24:00,00

53.

318Willi, Axel1967 m 1:24:24,00

54.

402Thomas, Ralph1968 m 1:25:14,00

55.

464Rappold, Dirk1968 m 1:27:14,00

56.

467Meyer, Eddy1970 mVögele-von-Müllheim1:27:15,00

57.

226Helmboldt, Arnim 1968m 1:27:16,00

58.

400Schmid, Jörg1966 mFree Run1:28:43,00

59.

309Strub, Kemal1968 m 1:30:22,00

60.

413Höfflin, Holger 1967mFeuerwehr Müllheim1:30:42,00

61.

252Kaufmann, Ralf1969 mChrischona Wölfe Rebland1:33:18,00

62.

458Schmidle, Jürgen 1969m 1:34:16,00
M45

1.

7Benz, Joachim1965mLG Brandenkopf 0:50:12,00

2.

31Becht, Joachim1961 mFC Alemannia Unterkirnach0:54:27,00

3.

220De Franceschi, Luigi 1964mSV Ohmenhausen0:55:06,00

4.

119Stecker, Harald1965 mTV Jahn Kempten e.V.0:55:18,00

5.

40Rall, Rüdiger1963 mTSG 78 Heidelberg e.V.0:56:02,00

6.

272Muser, Klaus1963 mTV Müllheim0:58:51,00

7.

333Scheper, Ludger1961 mTuS Badenweiler0:59:37,00

8.

475Single, Patrick1962 mASC Konstanz1:00:26,00

9.

389Gutmann, Axel1963 mSkiclub Münstertal1:01:00,00

10.

459Schneider, Tobias 1961mTriteam Rheinfelden1:01:10,00

11.

392Höning, Michael 1963mLG Sulzburg-Laufen1:02:36,00

12.

390Gutmann, Dietmar 1965mSkiclub Münstertal1:02:54,00

13.

315Warth, Christoph 1961mSK Littenweiler 071:03:08,00

14.

240Fiedler, Raimund 1962m 1:04:13,00

15.

185Schmidt, Erich1963 mLG Sulzburg-Laufen1:04:14,00

16.

177Lotz, Nils1963 mAKAVITA-Runners1:04:37,00

17.

265Lux, Michael1964 mFC Alemannia Unterkirnach1:06:04,00

18.

158Piwon, Sven1963 mTV Neustadt1:07:52,00

19.

347Reimann, Uwe1964 mTV Müllheim1:08:46,00

20.

197Hansmann, Martin 1963mImkerverein Nordrach1:08:52,00

21.

359Schneider, Stefan 1961mTLV Simonswald1:09:27,00

22.

195Deiß, Karl-Heinz 1961mHügelheimer Gipfelstürmer1:10:08,00

23.

469Feist, Jürgen1964 mJoggis-Lauftreff1:10:18,00

24.

282Reinacher, Hans-Christian 1965mAUMA1:10:44,00

25.

273Neidinger, Michael 1964mFit & Fun Ehrenkirchen1:12:17,00

26.

451Fritz , Helmut1965 m 1:12:38,00

27.

434Schneider, Michael 1964m 1:12:45,00

28.

161Schürmeier, Klaus 1964mTV Müllheim1:12:48,00

29.

57Maurer, Rainer1964 mSV Schlau.Com Saar 05 e.V.1:14:26,00

30.

211Beyer, Ulrich1964 mTV Müllheim1:14:45,00

31.

439Traut, Rolf Helge 1963m 1:16:19,00

32.

288Sauer, Uwe1965 m 1:17:06,00

33.

260Laule, Reinhard 1962mLT Altburg1:17:33,00

34.

447Rall, Matthias1965 mTV Tiengen Tunibergläufer1:17:46,00

35.

394Karle, Josef1961 mRFG Schönberg1:18:03,00

36.

218Burgert, Thomas 1961mVolksbank Breisgau-Süd1:18:10,00

37.

364Branghofer, Armin 1963mWinzerkeller Hügelheim1:18:15,00

38.

466Strauß, Mathias 1963mSK Littenweiler 071:18:17,00

39.

199Hofmann, Michael 1963m 1:19:06,00

40.

210Bergner, Axel1963 mLC Bad Dürkheim1:19:18,00

41.

44Hodapp, Peter1962 mTV Freiburg-St.Georgen1:19:23,00

42.

257Kopp, Martin1961 mSK Littenweiler 071:19:32,00

43.

247Göbel, Rainer1965 mX-Sport-Kastellaun1:20:07,00

44.

18Horcher, Oliver1962 mTV Bühlertal1:21:05,00

45.

225Heidenreich, Jörg 1963mSelbstläufer1:21:16,00

46.

276Pfeifer, Thomas 1962m 1:22:54,00

47.

300Schulz, Hans-Peter 1963mSC Lauf1:23:13,00

48.

285Rothweiler, Thomas 1964mSV Dörlinbach1:23:20,00

49.

384Ben-Aissa, Jürgen 1964mBox-Club Offenburg1:23:28,00

50.

329OESTRINGER, BERNHARD 1963mTV Müllheim1:25:27,00

51.

395Reulecke, Felix 1963mSV Waldkirch1:30:26,00

52.

202Armbruster, Richard 1962mTSV Burladingen1:32:49,00
M50

1.

311Tabouillot, Wolfgang von1958mTSG 78 Heidelberg e.V.0:51:48,00

2.

48Thurner, Winfried 1957mLT Furtwangen0:53:47,00

3.

94Gröschl, Anton1959 mPTSV Rosenheim0:54:29,00

4.

212Binder, Juergen1960 mLG MuLi0:59:06,00

5.

293Scherzinger, Thomas 1959mPTSV Jahn Freiburg1:01:10,00

6.

479Käser, Peter1957 m 1:01:55,00

7.

388Gerlach, Peter1960 mVfL Ostelsheim1:02:15,00

8.

301Schwörer, Werner 1957mLFV Schutterwald1:02:43,00

9.

444Wikmann, Armin1956 mVC Weil1:05:31,00

10.

354Geiger, Paul1957 mSkiclub Münstertal1:05:43,00

11.

328Wiestler, Gerhard 1956mSV Kirchzarten1:06:14,00

12.

415Hirt, Wolfgang1958 m 1:06:31,00

13.

266Masuch, Marko1960 mTV Ortenberg1:07:18,00

14.

418Rupp, Peter1959 mTSV Willsbach1:08:18,00

15.

294Schmechel, Markus 1959mTV Müllheim1:08:39,00

16.

231Hielscher, Frank 1958m 1:10:22,00

17.

382Walter, Reinhold 1956mBreitensport Sinzheim1:12:06,00

18.

460Bach, Volkhard1959 mLTF Marpingen1:13:11,00

19.

312Tausch, Berndt1957 mAlemannia Zähringen1:14:32,00

20.

188Bayer, Thomas1960 mTV Müllheim1:15:22,00

21.

473Metzger, Robert 1957m 1:17:27,00

22.

209Bensaid, Mustapha 1957mDFB1:17:38,00

23.

275Pacifico, Carlo 1960mTSV Grafenau1:18:37,00

24.

420Dosenbach, Albert 1957mFa. SWEG1:18:38,00

25.

385Bette, Winfried 1960m 1:18:55,00

26.

244Geiser, Ulrich1958 mSC Kandel / Waldkirch1:19:03,00

27.

408Stratthaus, Manuel 1959m 1:19:51,00

28.

41Kaehler, Christian 1959mTSG 78 Heidelberg e.V.1:19:52,00

29.

343Kilthau, Thomas 1960min vino veritas1:21:32,00

30.

304Spillner, Axel1959 m 1:22:38,00

31.

295Schmidhuber, Horst 1958m 1:24:07,00

32.

435Gruler, Ulrich1957 mAOK-Running-Team1:26:58,00

33.

176Kuttich, Diethelm 1957mOffenbacher LC1:26:59,00

34.

25Cetnarski, Thomas 1959mUSC Freiburg1:27:40,00

35.

344Melchert, Wolfgang 1959mTG Karlsruhe-Aue1:29:16,00

36.

455Engler, Klaus1958 mTV Britzingen1:29:27,00

37.

478Roeske, Thomas1957 m 1:30:40,00

38.

289Schäfer, Bernd1956 mLT Sulz am Eck1:31:42,00

39.

330Maretic, Ivan1957 mTuS Badenweiler1:42:09,00
M55

1.

422Steinhilber, Werner1953mLG Steinlach 0:56:51,00

2.

32Beha, Meinrad1952 mFC Alemannia Unterkirnach0:57:22,00

3.

362Beil, Peter1951 mLSG Karlsruhe1:03:20,00

4.

361Wagner, Rudolf1955 mTV Britzingen1:06:08,00

5.

219Cuntz, Karlheinz 1955mLG Kapellen-Drusweiler1:08:59,00

6.

170Geiger, Eckhard1953 mSkiclub Münstertal1:09:55,00

7.

340Kirner, Franz1951 mSV Kirchzarten1:13:05,00

8.

433Pross, Bernd1952 m 1:14:36,00

9.

233Hölderle, Roland 1955m 1:14:49,00

10.

287Rupp, Gerhard1951 mFeG Kandern1:15:14,00

11.

120Zittel, Dr. Thomas 1954mTV Bühlertal1:16:38,00

12.

246Gerweck, Hubert 1953mGeigerle Lt Tübingen1:17:43,00

13.

373Reister, Egbert 1954mHügelheimer Gipfelstürmer1:19:14,00

14.

298Schmidt, Martin 1953mTuS Auggen1:19:47,00

15.

448Becker, Ludwig1955 mSkiclub Münstertal1:20:23,00

16.

283Reinsch, Wolfgang 1951mSC Malsburg-Marzel1:21:00,00

17.

17Geiges, Arno1952 mTV Bühlertal1:21:06,00

18.

310Sütterlin, Hans 1952mLT Sulz am Eck1:21:25,00

19.

284Röchert, Heinz1955 mTSV Grafenau1:25:23,00

20.

375Swoboda, Peter1952 mTSV Grafenau1:25:24,00

21.

316Wiedemann, Michael 1954m 1:26:24,00

22.

341Erndwein, Wolfgang 1953min vino veritas1:33:22,00

23.

369Hunssdorff, Jörg 1953mLG Sulzburg-Laufen1:40:38,00
M60

1.

213Blum, Siegfried1950mFC Alemannia Unterkirnach1:03:32,00

2.

412Rapp, Manfred1950 mLT Urbach1:07:57,00

3.

256König, Hans1950 mLG Sulzburg-Laufen1:12:02,00

4.

261Liberatore, Antonio 1948mTV Heitersheim1:14:01,00

5.

391Hermann, Volker1947 mLG Esslingen1:16:05,00

6.

472Gauger, Peter1947 mFC Steinenstadt1:17:11,00

7.

151Baus, Gerhard1950 m 1:18:43,00

8.

182Scherer, Ernst-Peter 1950m 1:20:56,00

9.

178Miosga, Erwin1948 m 1:26:51,00

10.

238Ehret, Jürgen1946 mTV Heitersheim1:28:09,00
M65

1.

326Bechtel, Wilfried1942mPost SG Heidelberg1:18:56,00

2.

405Weber, Klaus1943 mPTSV Jahn Freiburg1:24:42,00

3.

339Höfler, Ivo1944 mDJK Villingen1:25:39,00

4.

370Jurytko, Jürgen1941 mTV Müllheim1:25:52,00

5.

401Schmitz, Berthold 1942m 1:29:57,00

6.

299Schneider, Friedrich-Wilhelm 1944mLC BlueLiner1:34:33,00
M70

1.

321Winterhalder, Helmut1940mLG Baar 1:11:45,00

2.

378Seeger, Horst1938 mFC Alemannia Unterkirnach1:12:11,00

3.

187Trappe, Thomas1940 mSC Önsbach1:16:57,00

4.

441Rombach, Siegfried 1940mLT Furtwangen1:17:37,00

5.

251Jörg, Gerhard1940 mTV Wolfenweiler-Schallstadt1:18:02,00

6.

21Preg, Anton1937 mUSC Freiburg1:19:38,00

7.

190Salb, Adolf1938 mTV Wolfenweiler-Schallstadt1:38:49,00

8.

476Raetz, Michael1939 mTV Konstanz1:43:21,00
M75

1.

168Engelhardt, Horst1935m  1:13:13,00

2.

150Albrecht, Manfred 1935mTV Heitersheim1:30:59,00
M80

1.

24Cetnarski, Franz1928mUSC Freiburg 1:44:30,00

2.

230Dürrschnabel, Robert 1929mDJK Villingen2:13:29,00
Junior

1.

99Stöckert, Manuel1988mTSV Ostheim 0:46:41,00

2.

100Stöckert, Rene1990 mTSV Ostheim0:47:04,00

3.

51Schramm, Michael1990 mTuS Lörrach-Stetten0:49:51,00

4.

129Lehmann, Jonas1989 mTuS Heltersberg0:50:34,00

5.

8Mai, Christian1990 mLG Brandenkopf0:50:41,00

6.

60Cirkel, Jasper1989 mLG Göttingen0:53:18,00

7.

46Ebner, Lukas1990 mLT Furtwangen0:54:22,00

8.

71Rossen, Erik1989 mSSC Hanau-Rodenbach0:58:08,00

9.

77Baum, Jonas1989 mLC Diabü Eschenburg0:59:32,00

10.

29Schaffrik, Raffael 1988mSV Waldkirch1:00:53,00

11.

419Stieler, David1990 m 1:02:38,00

12.

15Janz, Nils1988 mTV Britzingen1:04:34,00

13.

374Schmieder, Marc 1990m 1:12:03,00

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 406

Created by Laufverwaltung